Андрей Греков
  • 25-02-2009 (13:42)

Письмо узника

Письма политзаключенного члена ОГФ не доходят до адресатов

update: 25-02-2009 (18:46)

Политзаключенный член ОГФ Андрей Греков находится в изоляции – его письма не доходят до адресатов. Об этом корреспонденту Каспаров.Ru 25 февраля сообщила активист петербургского ОГФ Елена Попова, получившая от Грекова короткое сообщение.

"Пишу и отправляю письма. Ничего никуда не доходит. Передайте это всем. Чтобы знали, что я нахожусь в изоляции. Жив. Здоров. Не отказываюсь от своих убеждений", – пишет заключенный. "Будьте счастливы и свободны!" такими словами заканчивает он короткое письмо.

Добавим, адрес политзаключенного теперь следующий: Грекову Андрею Анатольевичу, Кировская область, к-231/6, Верхнекаменский район, п/о Лесное, поселок Брусничный. По словам Елены Поповой, ему можно посылать продукты, витамины, чай, сигареты.

Напомним, активист ростовского отделения ОГФ Андрей Греков в мае 2008 года был осужден на два года колонии-поселения по обвинению в хранении боеприпасов. Приговор был вынесен судьей Кировского районного суда города Ростова-на-Дону. Ранее в ходе обыска следователи РОВД и сотрудники УБОП обнаружили у него вместе с разрешенными охотничьими патронами несколько боевых.

Смотрите также
НОВОСТИ

По мнению оппозиционеров, обвинения в адрес Грекова безосновательны, а сам он является политическим заключенным.

Кирилл Бюттнер

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа