Милиция Дагестана. Фото: с сайта reestr.org
  • 01-07-2009 (09:14)

В ночи

В Дагестане обстрелян отдел милиции: 1 человек погиб и 14 ранены

update: 01-07-2009 (19:01)

В Дагестане боевики в ночь на 1 июля напали на отдел милиции в городе Дербенте. В результате обстрела и взрыва автомобиля погиб один милиционер, 14 человек получили ранения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Боевики взорвали автомобиль уже в тот момент, когда следственно-оперативная группа осматривала место обстрела здания, сказал представитель ОВД.

Он также отметил, что в багажнике взорванного автомобиля милиционеры обнаружили труп водителя.

Предположительно водитель отказался подогнать машину к зданию, оказал сопротивление и был убит, добавил начальник пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский.

Смотрите также
НОВОСТИ

Возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ ("Посягательство на жизнь сотрудника правоохраниетльных органов") и 222 ("Незаконное приобретение и ношение оружия и боеприпасов").

Напомним, 5 июня глава МВД Дагестана Адильгерей Магомедтагиров был убит на выходе из банкетного зала "Маракеш", где проходило празднование свадьбы дочери его подчиненного, начальника управления МВД по налоговым преступлениям Абдулждапара Магомедова. Пуля попала министру в сердце, он скончался на операционном столе и был похоронен в тот же день в родном селе.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

Материалы сюжета
  • 04-07-2018 (17:28)

СМИ: У вице-премьера Дагестана Рамазана Алиева прошли обыски