Евгения Чирикова. Фото: nnm.ru
  • 27-02-2011 (15:21)

Снова непрошеные

По очередному заявлению о истязании детей к Чириковой приехала милиция

update: 27-02-2011 (23:48)

Сотрудники милиции приехали в квартиру к лидеру Движения в защиту Химкинского леса Евгении Чириковой по заявлению об истязании детей, которое якобы написали соседи Чириковой. Об этом Каспаров.Ru сообщила сама Чирикова.

С милиционерами через домофон разговаривал муж Чириковой. Он отказался открыть им дверь.

"Я никогда не стала бы открывать дверь милиции. Ничего хорошего от нее не жду", - сказала Чирикова.

Милиционеры сказали, что пришли по заявлению от соседей. Тогда муж Чириковой посоветовал им прежде проверить подлинность заявления у самих соседей. После этого сотрудники милиции уехали.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 25 февраля уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов распространил текст первого заявления, в котором соседи Чириковой якобы жалуются в органы опеки на плохое обращение Евгении со своими детьми.

Астахов признал, что заявление было провокацией, поскольку никто из соседей жалобу не писал. Также он сказал, что "у органов опеки города Химки никаких претензий к Евгении Чириковой нет" и никаких проверок больше не будет.

Как сообщал Каспаров.Ru, ранее Чирикова опубликовала видеообращение, в котором заявила, что у нее хотят отобрать детей. Она рассказала, что к соседям приходили из органов опеки, поскольку туда поступило письмо с жалобой на активистку: якобы она плохо обращается со своими детьми.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (09:18)

Верховный суд вернул в апелляционный суд дело ученого-"госизменника" Голубкина