Карнавальный костюм капитана. Фрагмент фото с сайта pokuparium.ru
  • 21-08-2012 (17:06)

Сине-белая гамма

Во Владивостоке срочно перешивают униформу для персонала саммита АТЭС

update: 21-08-2012 (17:13)

Во Владивостоке портные в срочном порядке перешивают и подгоняют пошитую в Китае униформу для персонала саммита АТЭС, очевидно, сделанную небрежно и второпях. Как отметил 21 августа сайт Ридус.Ru,

представитель сервисной команды сказал о шоке, испытанном иностранцами во время примерки формы.

Большая часть изделий сшита с нарушениями — это несоответствие размеров размерным признакам, зачастую даже внутри одного размера. Для униформы поваров использовались ненатуральные ткани, что недопустимо по стандартам: синтетика горит и плавится.

Как сообщил Интерфакс, автором коллекции формы для обслуживающего персонала является модельер Валентин Юдашкин. Сейчас от модного дома Юдашкина прибыл представитель, под наблюдением которого

Смотрите также
НОВОСТИ

более десяти сотрудников ателье Владивостока, модельеров и портных и перешивают униформу.

Отметим, что одежда спроектирована в морском стиле, в сине-белой цветовой гамме: повара в белых куртках, горничные в синих платьях с белой отделкой и в белых фартуках. Администраторов и швейцаров оденут в синие жилеты и пиджаки с золотыми пуговицами в духе парадной морской формы.

На остров Русский уже прибыл обслуживающий персонал из Южной Кореи, с Филиппин, из Новой Зеландии, регионов России. В их числе гостиничный персонал, администраторы, швейцары, девушки-горничные, мужчины-повара и другие.

По информации ИА Рrimamedia, сервисное обслуживание саммита будет обеспечивать компания Maison Dellos. Для организации выездного обслуживания на высочайшем уровне на остров Русский из Москвы отправятся шеф-повар Дмитрий Еремеев, обладатель "Michelin Микеле Броджиони", и Эдуард Самороков с командой более 300 поваров и официантов. Соглашение об этом подписал официальный оператор по организации и проведению делового саммита АТЭС — Национальный деловой центр АТЭС.

Напомним, что саммит АТЭС пройдет 8 и 9 сентября. Жители Владивостока во время его проведения будут ограничены в перемещениях: на остров Русский въезд будет по пропускам,

учебный год для школьников начнется только 17 сентября, а для студентов университета — 1 октября.

Дороги, построенные к саммиту, не согласованы с городской системой автодорог, и на их объединение потребуются миллионы рублей. Стоимость объектов саммита и его мероприятий превышает 700 млрд рублей.

Софья Микитик

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (21:35)

Министр культуры: Уехавшие из РФ авторы экранизации "Мастер и Маргарита" не получат гонорар

  • 23-04-2024 (17:29)

Выпускникам разрешили не сдавать ЕГЭ в Белгородской, Брянской и Курской областях

  • 23-04-2024 (11:01)

Пензенский депутат обвиняется в мошенничестве, в его подельниках двое полицейских