Александр Хлопонин. Фото: krskstate.ru
  • 07-09-2012 (17:56)

Тяжелые времена

Хлопонин: Ситуация в Дагестане находится "на грани фола"

update: 07-09-2012 (21:13)

Полпред президента в СКФО Александр Хлопонин считает сложившуюся ситуацию в Дагестане "на грани фола", передает Интерфакс 7 сентября.

"Очень непростая ситуация сейчас в Дагестане. Она сейчас практически находится на грани фола с точки зрения последних событий, связанных с терактами и убийствами", — заявил Хлопонин на заседании президиума Общественного совета при полпреде в Пятигорске.

По его словам, необходимо адаптировать молодежь, приезжающую на Ставрополье из северокавказских республик, с помощью русской культуры.

Хлопонин также потребовал от руководства Чечни и Ингушетии прекратить споры об административных границах республик, передает РИА "Новости".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"И я сейчас прошу: брейк, стоп, с публичного пространства выйти, прекратить друг друга оскорблять, остановить эту тему раз и навсегда, выведите это из публичного пространства, хватит об этом ругаться, вы два братских народа", — сказал Хлопонин.

Напомним, 28 августа глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о необходимости определить административную границу между Ингушетией и Чечней.

Позднее глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поддержал это предложение.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (17:28)

В Татарстане хотят привлечь подростков к работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса