Итак, "Российская газета". Обсасывается история с Кабановым и убийством.
И вот что мы читаем в статье некоего Юрия Снегирева — судя по всему, специализирующегося на криминальной хронике.


Cсылка: www.rg.ru/2013/01/17/kabanov.html


01

Итак, тут не может быть двух мнений — или Кабанов был в КС, или "Российская газета" и лично неуважаемый г. Снегирев соврамши.
Внимательно пересмотрел список КС — а вдруг я кого-то пропустил? Но нет, все на месте. Фамилии "Кабанов" там не обнаружилось. Почему?
А ПОТОМУ ЧТО ЕГО ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Вывод: А они там вообще хоть что-нибудь проверяют? Или они и документы тоже печатают, все перевирая?

Кстати, вопрос-то не праздный: "Российская газета" печатает еще и официальную информацию. И если там работают вот такие "профи", отношение и к официальной информации окажется соответственным.

Понятно, как и почему это делается. Профессиональные вредители и политтехнологи (я, кажется, повторяюсь) обладают одной крайне неприятной чертой: они с беспредельным презрением относятся к народу — к тем, к кому их бурная деятельность и обращена. Главный лозунг вредителей не изменился с 90-х: "Пипл схавает!" Поэтому можно подсунуть любую чушь и любое вранье — лишь бы оно было официально напечатано или произнесено с телеэкрана.
Но, дорогие вредители и драгоценные политтехнологи (я снова повторяюсь), вы очень плохо знаете людей. И совсем не знаете, как ваша "информация" тем самым народом воспринимается.

А вот оправдываться оппозиции совершенно не надо. Это очень глупо — оправдываться.
Пусть кто-то другой  оправдывается:
— вот за это;
— а еще — за это;
— а кроме того, и за это.

Егор Седов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены