Спасибо Путину говорю впервые. А то у нас тут некоторые правда начали верить, что Кургиняна и его "Суть времени" волнуют какие-то дети или образование…

Нет, мои милые — вот вам дословно слова Кургиняна: "Всероссийское родительское сопротивление" — Цель нового движения — борьба с ювенальной юстицией, новыми образовательными стандартами и либеральной оппозицией. Думаю, что все очевидно. Так что если кто из родителей подписался под эту лавочку, должен учитывать, что его мошенническим способом втянули в политику. Даже в политиканство. Теперь он борец с либеральной оппозицией. С чем я многих и поздравляю.

А вы думали, что за кремлевские деньги будете детишек от кремлевских же законов защищать? Ну-ну…

В принципе оно и правильно, неопределившихся нынче быть не должно. Все эти искусственно созданные схемы сурковские и партейки с задачей демонстрации некой третьей силы (ни Кремль, ни либеральная оппозиция), отвлекающие маневры для стремительно социализирующегося закипающего котла — не нужны. Никаких третьих сил в стране увы нет, так что не нужно быть наивными.

И КПРФ и ЛДПР уже заставили сапог хозяину поцеловать демонстративно. Теперь вот Кургинян. А я только этому рада.

Осталось совсем немного лживых партеек - сейчас всем придется определиться и или лизать сапог хозяину или действовать вместе с нами, как бы некоторым мысль сближения с либералами не была отвратительна. (спасибо за наводку на новость Артему Кубышкину)

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены