Депутат Ремезков. Фото www.yuga.ru
  • 02-06-2013 (16:36)

Депутат-единоросс Ремезков отверг обвинения экологов

update: 02-06-2013 (16:36)

Депутат Госдумы от Краснодарского края, член фракции "Единая Россия" Александр Ремезков 2 июня отверг обвинения "Экологической вахты по Северному Кавказу" в участии в незаконной продажи земли в городе Геленджике, сообщает "Русская служба новости" которой Ремезков дал интервью.

"Когда я получил мандат депутата Госдумы, - заявил единоросс,- я вышел из всех составов советов директоров, поэтому я управлением бизнесом не занимаюсь в соответствии с соответствующим законодательством".

Что до обучения его детей за границей, то Ремезков прокомментировал этот факт так: "Они патриоты своей страны. И хотят в будущем связать свою жизнь и работу с Россией. Получение образования детьми за рубежом не нарушает закона.

Я готов, если будет принят закон о запрете обучаться там детям, вернуть их и соблюдать закон".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, активист "Экологической вахты по Северному Кавказу" Сурен Газарян обвинил команду губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, в том числе и бывшего владельца компании, а ныне депутата Александра Ремезкова, в незаконном захвате земли на Черноморском побережье. По информации эколога, "Черноморская финансовая компания" разместила объявление о продаже участков в Геленджике, которые входят в состав памятника природы Краснодарского края "Роща сосны пицундской".

"Экологическая вахта" 27 мая подала заявления в полицию и прокуратуру по признакам мошеннических действий со стороны "Черноморской финансовой компании", а также в связи с возможным нанесением ущерба памятнику природы "Джанхотский бор сосны пицундской".

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией