Фальсификации на предстоящих выборах точно будут.

1. Московская мэрия никогда не проводила выборы без массовых фальсификаций.

2. Именно команда Собянина осуществила "вбросы" на выборах, которые точно войдут в политическую историю страны — в декабре 2011 года.

3. Манипуляции уже идут полным ходом. Почитайте это весьма убедительное расследование Ленты.ру.

Графики, цифры, все, как надо: В результате в январе 2013 года в столице было зафиксировано рекордное количество избирателей — 7 302 075 человек. Но уже к концу июня в городе, если верить данным Мосгоризбиркома, их осталось лишь 7,18 миллиона. Иными словами, с января по июль 2013 года из столицы исчезли сразу 125 тысяч избирателей — это самое значительное изменение в статистических отчетах Мосгоризбиркома с 2007 года. В целом по городу падение составило небывалые 1,72 процента, а общее число избирателей Москвы, если вычесть из него избирателей — жителей «новых территорий», впервые с 2007 года упало ниже отметки в 7 миллионов человек — до 6 994 303. Изменение в статистике оказалось настолько значительным, что повлияло даже на общее количество российских избирателей — с января по июль 2013 года это значение уменьшилось почти на 161 тысячу человек.

Подобная убыль избирателей в Москве на протяжении полугода может быть следствием разве что таких факторов, как климатическое бедствие, вспышка эпидемии, резкое увеличение смертности, внезапная активизации миграции и так далее. Но есть и другое объяснение. Анализ данных, предоставленных Мосгоризбиркомом, позволяет утверждать, что внезапный перекос в московской статистике — результат банальных манипуляций со стороны столичных чиновников
.
http://lenta.ru/articles/2013/09/02/dushi/


Что мы все в связи с этим должны делать?

1. Записывайтесь в наблюдатели. Прямо сейчас.

2. Как страшно бы это не звучало: ВООРУЖАЙТЕСЬ авторучками.

см.ролик - http://youtu.be/DM6xm5JB_dQ

Мы все должны быть вооружены. Мы все должны прийти на избирательные участки с оружием. Отправьте ролик с призывом вооружаться всем друзьям и знакомым. Запостите его во всех социальных сетях.

Это важно. К оружию.

Алексей Навальный

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены