Не устаю пересматривать Сергея Александровича Капкова 14-летней давности. Что я хочу сказать по этому поводу. Если раньше я не понимала чрезмерных восторгов московской интеллигенции, то теперь начинаю обрастать собственным восторгом. А также требую от всех неуверенных в себе мальчиков двадцати с лишним лет срочно изучить данное видео и начать усиленно работать над собой. Помните, через 10 лет к вам будет стоять очередь.

Что со мной было в 20 лет? Я была блондинкой, у меня были длинные ноги, я любила носить одни и те же джинсы, периодически появлялись прыщи на лице, весила 60 кг, а также боролась с непрямыми волосами. Как я выгляжу в 30 лет? Я блондинка, у меня длинные ноги, я люблю носить одни и те же джинсы, периодически появляются прыщи на лице, вешу 60 кг, и наконец узнала, что надо делать, чтобы волосы были идеально прямые.

А вот Сергей Александрович Капков совершил какие-то невероятные усилия, которые и к интеллекту-то не могут относиться. Если бы я так старалась в этой жизни, то давно была бы главой межгалактического союза.
 

Мария Баронова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены