Не успел уйти из умов перепуганных россиян раздутый православно-красно-коричневыми любителями Традиционный Ценностей, Духовных Скреп и Генетических Кодов (ТЦДСГК) фейковый скандал о том, что некую безработную в Германии, якобы, направили с биржи труда заниматься проституцией, как наши любители ТЦДСГК раздули новую муху. Которая теперь вот снова лопнула, забрызгав раздувателей каками и писями. Муха такая...

Пролетел слушок, будто бы Американская психиатрическая ассоциация признала нормальность, а потом под напором возмущенной родительской общественности откатила назад, заявив об ошибке.

Эту фейковую историю расследовал коммунистический выкормыш Лекс Кравецкий. Коммунистов не люблю, но когда Кравецкий прав, он прав. А я - лев! И как гордый царь зверей предоставляю слово данному пареньку:

"На прошлой неделе появилась и стала стремительно распространяться информация о признании Американской психиатрической ассоциацией якобы нормальности педофилии. Общественность не могла пройти мимо такого попирания устоев.

Мы узнали следующее:

  • Педофилия теперь норма

  • …впрочем, чего еще ждать от Гейропы и ГейШэА

  • Педофилы в суде теперь будут ссылаться на справочник АПА

  • …и их будут вынуждены оправдывать

  • Американская психиатрическая ассоциация признала ошибку!

  • На самом деле они хотели незаметно ввести новое понимание в оборот!

  • Слава богу, что бдительная общественность их разоблачила

  • Но все равно такие-то Европка и Юсашка катятся в известную субстанцию

  • Все традиционное попрано!



  •  
  •  

Это, конечно, ужасно. Но есть один нюанс: все эти тезисы верны и ложатся в стройную логическую цепочку морального падения Запада исключительно при хорошо развитой фантазии и плохо развитом здравомыслии.

Перво-наперво —

Американская психиатрическая ассоциация не признавала педофилию нормой.

В новой редакции "Справочника по диагностике и статистике психических расстройств", о которой идет речь во всех истерических разоблачениях, напротив, термин "педофилия" был заменен на "педофилическое расстройство" (pedophilic disorder) — с целью приведения названия к той же форме, которая используется в названиях других расстройств.

Кроме того, ранее называемое термином "педофилия" было разделено на различные стадии. От той, на которой человек только испытывает сексуальное влечение к детям, до той, на которой он соответствующим образом поступает.

При этом где-то в описании первой стадии в тексте была допущена ошибка, и вместо "сексуального влечения" (sexual interest) было написано "сексуальная ориентация" (sexual orientation). Никаких выводов, следующих из неправильно использованного термина, разумеется, не было, однако прозорливые сразу же догадались, что "это они специально". Более того, после исправления ошибки самой же Американской психиатрической ассоциацией это только усилило подозрения: "ага, они сами признали, что ошибка была!!!".

Короче — все развивается по скверному сценарию анекдота о слухах, по ходу которого из факта прогулки Пушкина с женой по Невскому после сотни пересказов явился сидящий на фонарном столбе и занятый непотребством Гоголь. Ну, правда, в современном Рунете идут дальше. Условно — до изнасилования несовершеннолетнего Белинского Львом Толстым..."

Александр Никонов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены