• 16-01-2014 (13:56)

Вот такие они, шапки

update: 16-01-2014 (13:57)

Как это ни странно, но сегодня головные женские уборы не занимают того почетного места, которое им было отдано нашими бабушками-прабабушками. Так уж получилось, но в гардеробе им достался самый скромный удел. Хотя, согласитесь, нет более яркого и привлекательного аксессуара. Ведь вязаная теплая шапка и согреет в непогоду, и наполнит ваш образ изюминкой. А если в зимний теплый день вы наденете меховую шляпу, то не только будете выглядеть элегантно, но также создадите свой индивидуальный образ.

Конечно, головные уборы для женщин предназначены, в первую очередь, для украшения их хозяйки и созданию определенного стиля. Именно так! Например, нарядившись летом в шорты и майку, вы же не наденете соломенную шляпу, потому что она будет смотреться, мягко говоря, не в строчку. Но зато та же соломенная широкополая шляпа создаст образ романтичной особы. Если ее надеть в дополнение к красивому легкому платью в пол. Картина повторяется в межсезонье и зимой.

Если вы к своему пальто подберете вязаную шапочку, то это будет один образ, а с меховой - совершенно другой.

Самое главное при выборе шапок - нужно определиться, для чего она вам нужна. Так, к примеру, для того чтобы с семьей или друзьями по выходным ходить на лыжах, то понадобится специальная спортивная шапка, которая сделана из дышащих материалов. Именно они позволяют во время активного отдыха не замерзать и оставляют голову сухой, так как влага будет испаряться, а тепло - нет.

НОВОСТИ
Новость дня

Выбирая головной убор для повседневной носки, нужно обращать внимание не только на модель, цвет, форму, но и на правильную посадку на голове. Ведь, чем плотнее шапка будет лежать, тем меньше риск простудиться. Но при этом она не должна давить на голову. Так что, выбирая головной убор, нужно быть очень внимательным ко всем нюансам. Стоит помнить о том, что есть шапки, которые во время их использования растягиваются или, напротив, садятся. Но не такие тут представлены - http://www.rosaria.ru/ru/collection/zhenskie-golovnye-ubory/.

Если покупаете вязаную шапку, то непременно нужно обращать внимание на плотность ее вязки. Это не только для того, чтобы купить более теплый головной убор, но и еще и для сохранения первоначальной формы.

Выбирая меховую шапку, совсем не обязательно тратиться на «натуралку», потому что сегодня производители делают великолепные головные уборы из искусственного меха, который неотличим от натурального. Кроме того, такие шапки ничуть не уступают по своим «тепловым» возможностям.

Каждая женщина в своем гардеробе просто обязана иметь несколько шапок для разных сезонов, потому что вроде бы такой мелочью можно создать не только индивидуальный образ, но и прекрасное настроение.

Обзор предоставил интересный кулинарный ресурс - http://vkuslandia.net/cat-Mochenie.html. Заходите за дополнительной информацией.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?