• 27-02-2014 (11:32)

Опыт покупки кровати на HomeMe

update: 27-02-2014 (11:33)

Интернет-гипермаркет мебели HomeMe.ru

Пару месяцев назад решили приобрести кровать. Точнее, пришлось – дочь с мужем переехали в новую квартиру и забрали с собой большой раскладной диван. Вместо него мы решили поставить кровать в так называемой комнате для гостей, а попросту – второй спальне. Пройдясь по магазинам, не нашли ничего подходящего. То, что более или менее нравилось, стоило баснословно дорого. Зная, что многие знакомые покупают различные товары в Интернете, – от футболок до автозапчастей – и мы решили попытать счастья там.

Побродив по сайтам, наткнулись на www.homeme.ru/krovati-matrasy/krovati. Мы люди немолодые, но разобраться в нем было несложно. Все понятно, все рассортировано по категориям. Кровати – значит, кровати, гостиные – значит, гостиные. Ну и так далее. Мы довольно долго (мы – это я и мой муж) лазили по сайту, рассматривая модели. Надо сказать, товаров там предложено немало. Мы выбрали недорогую кровать, но покупкой остались чрезвычайно довольны. Теперь, приобретя продукцию этой фирмы, можем уверенно утверждать, что мебель магазина HomeMe действительно хорошая. Эта компания доказывает, что качественный товар не обязательно должен быть дорогих. Конечно, на сайте немало и шикарной мебели, но мы люди простые.

Немножко страшновато было осуществлять довольно серьезную покупку вслепую, но, ориентируясь на положительный опыт друзей и знакомых, мы решились. Заказ нам доставили без задержек, в тот день, который был оговорен при оформлении заказа. Стоимость на сто процентов соответствовала указанной на сайте. Ребята из службы доставки помогли затащить мебель на наш четвертый этаж, и стоило это совсем недорого. Покупкой довольны, очень рады, что все прошло так идеально.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?