Листовка о розыске Януковича. Фото: free-crimea.info
  • 25-02-2014 (14:37)

Дело о розыске Януковича находится в суде Киева

update: 25-02-2014 (14:37)

Дело о розыске Виктора Януковича находится в Печерском районном суде Киева. Об этом 25 февраля сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление вице-спикера Верховной рады Украины Руслана Кошулинского.

По информации агентства, вскоре будет принято решение о возбуждении уголовного производства в отношении избранного президента.

Ранее сообщалось, что ни одно из правоохранительных ведомств Украины не взяло на себя ответственность за розыск Виктора Януковича.

Украинский президент пропал из поля зрения СМИ на минувших выходных, хотя обещал устроить поездки по юго-востоку страны. Отстранение Януковича от власти уже признали США и ЕС.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что ранее появились сообщения о том, что бывший президент страны Виктор Янукович объявлен в розыск по делу о массовых убийствах мирных граждан.

Накануне Верховная рада Украины после длившегося около трех месяцев политического кризиса избрала и.о. президента оппозиционера Александра Турчинова и назначила новых руководителей МВД, Минобороны и Службы безопасности Украины.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (15:56)

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш подал в отставку

  • 28-03-2024 (11:41)

Россия атаковала дронами и ракетами Харьков, Запорожье, Одесскую и Днепропетровскую области