Виктор Янукович. Фото: slon.ru
  • 27-02-2014 (14:04)

Власти России удовлетворили просьбу Януковича об обеспечении личной безопасности

update: 27-02-2014 (14:40)

Власти России удовлетворили просьбу Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности. Об этом 27 февраля сообщает Интерфакс.

"В связи с тем, что президент Янукович обратился к властям РФ с просьбой обеспечить его личную безопасность, сообщаю, что эта просьба была удовлетворена на территории РФ", — сообщил источник во властных структурах РФ.

Ранее Янукович, который был объявлен в международный розыск после событий, происшедших в стране, попросил у властей России обеспечить ему личную безопасность.

"В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов", — говорится в заявлении Януковича.

По теме
НОВОСТИ

Также Янукович заявил, что по-прежнему считает себя законно избранным президентом Украины и отметил нелегитимность решений, принятых Верховной радой.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Янукович, чье местонахождение последние дни оставалось неизвестным, по некоторым данным, находится в Подмосковье, пару дней назад он останавливался в гостинице "Украина", а сейчас живет в президентском санатории в Барвихе.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения