А также у меня серьезные вопросы к Законному Президенту Украины ТМ Януковичу В.Ф.
1) Как Вы относитесь к тому, что над административными задниями АР Крым поднят флаг РФ и спущен флаг Украины?
2) Будут ли верные Вам силовые структуры (если таковые найдутся) подавлять проявления сепаратизма в Крыму? Если будут — то как сурово?
3) Как Вы относитесь к тому, что вместо назначенного Вами главы администрации Севастополя теперь действует избранный на митинге гражданин России?

Ну вот пока и все, на самом деле очень интересно, как находящийся в гостеприимной России В.Ф.Янукович ответил бы на такие простые и очевидные вопросы. Если кто из журналистов меня читает и в ближайшее время окажется на пресс-конференции этого волшебного человека — было бы интересно услышать его ответы.
Заранее спасибо.

На самом деле у меня только один вопрос: на кой черт России такой союзник? Ладно бы он просто попросил убежища как частное лицо с обещанием тихо сидеть — это еще можно считать "актом милосердия", но вот содержать у себя "законного президента" — это просто глупо, особенно учитывая всю эту шумиху вокруг отделения Крыма (если только Путин потом не выдаст его на расправу в Киев в обмен на обновление договора по базам ЧФ)

Федор Крашенинников

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены