Фото: "Твиттер" Ильи Пономарева
  • 28-03-2014 (10:56)

Пятеро кандидатов в мэры Новосибирска снимут свои кандидатуры в пользу кандидата от КПРФ

update: 28-03-2014 (11:25)

Пять кандидатов снимут свои кандидатуры на выборах мэра Новосибирска в пользу депутата Государственной думы от КПРФ Анатолия Локотя. Об этом 28 марта сообщает в "Твиттере" соперник Локотя Илья Пономарев.

Соответствующее решение было принято на встрече с участием Локотя, Ильи Пономарева, бывшего заместителя министра экономики России Ивана Старикова, главы отделения партии "Патриоты России" по Новосибирской области Александра Мухарыцина, кандидата от "Партии духовного преображения России" Алексея Южанина и кандидата от "Коммунистов России" Романа Старикова.

"Иван Стариков подтвердил свою готовность сняться в пользу Локотя. Я тоже подтверждаю готовность выполнить соглашение о едином кандидате,

но считаю, что помимо структуры мэрии должна быть общая программа. Помимо объединения вокруг единого кандидата, мы передаем ему свои оргресурсы, наблюдателей, передвижные приемные и пр.", — написал Пономарев.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Он добавил, что Южанин, Мухарыцин и Роман Стариков также готовы выполнить соглашение.

Напомним, в общей сложности о желании баллотироваться в градоначальники заявляли 30 человек.

Горсовет Новосибирска назначил досрочные выборы мэра на 6 апреля, так как бывший градоначальник Владимир Городецкий не доработал до окончания срока своих полномочий и перешел работать вице-губернатором в региональное правительство.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела