• 30-03-2014 (00:13)

Новое качество поиска офисных помещений

update: 30-03-2014 (00:10)

Деловая жизнь столицы связана с массой практических нюансов. В частности, это подбор и использование офисных помещений. Безусловно, есть масса компаний, которые зарабатывают на посредничестве между теми кому "нужно" и теми, у кого "есть". Но ведь в самой сути этой идеи есть что-то неправильное и не практичное. По-настоящему крупные компании-владелицы офисных центров доступны даже для самых непосвященных и в посредниках не нуждаются. Зачем же платить больше?

Действительно заинтересованный в клиентах владелец офисных зданий в Москве — компания Regus. В распоряжении компании 1500 офисных зданий в 600 городах и 100 странах мира. Конкретно в Москве это восемь бизнес-центров. Возможности компании огромны, и их можно использовать на благо своего бизнеса без посредников. Все офисы компании Regus можно увидеть в сети на официальном сайте. Там же можно провести предварительное бронирование, узнать все детали и связаться с консультантами компании. Сервис адаптирован на пользователя, который хочет получить быстрый и качественный результат.

Компания занимается не только предоставлением услуг по аренде офисных помещений, ее деятельность намного шире. В перечне услуг можно найти массу интересных предложений для бизнеса.

НОВОСТИ

- Долгосрочная аренда офисных помещений.

- Аренда офисных помещений в формате бизнес-гостиной. Ваша команда может работать несколько дней или недель, может использовать офис для проведения презентации и т. д.

- Подбор и аренда конференц-залов. Залы можно заказать даже в почасовом режиме.

- Организация виртуальных офисов и предоставление услуг по разработке различных мобильных платформ для ведения бизнеса.

Компания начинает постепенно выходить за рамки привычного офисного-фонда, в сеть, хотя популярность офисов падать начнет еще не скоро. Поэтому условия на которых Regus предлагает свои услуги так востребованы.

Во-первых, все офисы предоставляются с мебелью, необходимыми коммуникациями, а порой и с цветами на подоконнике.

Во-вторых, вопросы содержания офисных помещений также решены заранее. Въезжая в новое помещение не нужно думать о том, кто будет мести полы и вытирать пыль, для этого уже есть свои исполнители.

В-третьих, при необходимости компания снабдит клиента техникой для ведения видео- и телеконференций.

Работа с компанией Regus станет приятным и новым опытом для москвичей. Система взаимодействия с клиентами компании реализована таким образом, чтобы дать им максимально качественные возможности на разумных условиях оплаты.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?