• 08-04-2014 (12:01)

Северный Кипр предлагает массу новых возможностей

update: 08-04-2014 (11:57)

Северный Кипр стал еще одной курортной жемчужиной на побережье Средиземного моря. Мягкий климат, великолепные ландшафты и возможность отдыхать по сходной цене, позволяют ему стать новым лидером среди туристических направлений для морского отдыха. Но это далеко не все перспективы, которые сулит страна.

Споры вокруг государственности этой территории идут постоянно, но они не окрашены воинственными настроениями. Этот факт позволяет жителям непризнанной страны жить себе спокойно и заниматься своими делами. Более того, они всегда рады гостям. Как тем, кто хочет приехать на пару недель, так и тем, кто хочет поселиться на совсем. Также рады специалистам и рабочим, которые приезжают на заработки. Страна изначально имела сельскохозяйственный профиль развития, и сегодня тут нужны рабочие руки на весь плодоносный сезон. Стоит отметить, что плодоносный сезон на берегу средиземного моря намного дольше чем в умеренных широтах, работы хватит на всех.

Самый актуальный вопрос, это вопрос цены. Уровень жизни довольно высок, хотя по меркам жителей больших городов СНГ, не так уж и дорог. Судить можно по цене на туристические услуги, а они более чем разумны при том уровне комфорта и качества отдыха, который предлагает страна. Еще одним показателем может стать цена недвижимость. Если изучить материалы сайта http://kipr24.ru, то можно сразу прикинуть себе и стоимость на все остальные блага.

НОВОСТИ

Для эмигрантов с соседних материков, Северный Кипр становится хорошим решением. Намного меньше культурный и языковой разрыв, понятнее традиции и общие устои. Хотя самое главное преимущество в том, что жители страны нормально воспринимают новичков. Здесь как нигде в другой стране чувствуешь себя чужим. И именно поэтому страну выбирают местом для заработков и эмиграции.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?