Конечно, с Коледой и мне приходилось пересекаться - она, между прочим, и депутатом Национальной Ассамблеи была. От Авангарда Красной молодежи. Как-то лет шесть-семь назад, что ли, надо было срочно помочь ей по мелочи - уже не помню деталей, помню только, что помогли вовремя и с тех пор она со мной здоровалась подчеркнуто уважительно... но потом занесло ее в кремлемольцы, и след человека потерялся.

А тут вон оно как...

Паша Никулин про Коледу.

Roman Popkov

По поводу арестованной СБУшниками Марии Коледы.

Маша Коледа - это тяжелейшая клиника. Сторонник абсолютно всех политических движений и всех политиков - от Демушкина до Удальцова, от Лимонова до Путина. Причем, это не линейная эволюция взглядов, нет. Тут все переплетается, этот человек практически одновременно мог тусить на нацистских базах и ходить на марши памяти Маркелова и Бабуровой. Писать мне, нацболу, поздравления на день рождения, и воспевать в ЖЖ румоловскую сволочь.

В некотором смысле, Коледа - это олицетворение шизоидного характера происходящих на Востоке Украины событий.

Лучшее решение, которое может принять Украина по Коледе - это признать ее невменяемой и выслать к черту из страны.

И Никулина Павла почитайте. Никулина нужно читать и чтить - это ходячая энциклопедия русского политического радикализма и различных развивавшихся на нем причудливых явлений и опухолей. Память у Паши просто офигенная.

Денис Билунов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены