• 30-04-2014 (15:51)

Преимущества загородной жизни, которые предоставляют современные коттеджные поселки

update: 30-04-2014 (15:53)

Статья написана с использованием материалов
компании ПетроСтиль www.petrostyle.com

Вопрос о приобретении жилья может планироваться загодя, а может предстать достаточно неожиданно – например, при расширении семьи. Современный обеспеченный человек в такой ситуации задается вопросом: где приобрести жилье, которое станет не только надежным вложением финансов, но и обеспечит максимально комфортную жизнь на долгие годы, став "родовым" гнездом для будущих поколений. В современных реалиях подобным запросам удовлетворяют коттеджные поселки элитного класса, расположенные в СПб и Ленинградской области. Проанализируем новые тенденции на предмет их жизнеспособности и полезности.

Имеем цель - найти жилье, соответствующее следующим требованиям:

  • большая площадь;
  • надежная постройка;
  • наличие исправно функционирующих коммуникаций;
  • безопасность;
  • экологичность.

Далее, новое жилье, как правило, требуется молодым семьям, которые собираются растить новое поколение. С этой точки зрения загородная жизнь более чем желательна, поскольку гарантирует здоровый образ жизни для малышей, но детям необходимы школы и медицинские учреждения. Каким образом совместить все эти требования?

НОВОСТИ

Подобными перспективами давно озаботились солидные строительные компании, которые разработали и успешно внедряют проекты современных элитных коттеджных поселков, где учитываются все необходимые условия для комфортной жизни, включающие необходимые коммуникации и элементы инфраструктуры.

Что означает "элитный"? Прежде всего - высокий уровень решения каждого из предложенных вопросов. Коттедж – это загородный дом западного типа, по сути – частное жилье высокого класса. Объединение подобных построек в поселок вызвано не только соображениями безопасности, хотя они играют далеко не последнюю роль, поскольку подобные поселки имеют соответствующее обеспечение в виде надежной охранной системы.

Коттеджный поселок – это система, учитывающая потребности каждого отдельного жителя и всей мини-общины в целом. То есть надежная жилая постройка из натуральных качественных материалов, обеспеченная всеми коммуникациями, в экологически чистом природном уголке, с приятными соседями схожего духовного и материального уровня.

Подобные поселки строятся с учетом того, что в семьях будут расти дети, а окружающая природа способствует активному образу жизни, поэтому территория оборудуется специальными детскими и спортивными площадками. Также учитывается потребность в медицинских и детских учреждениях, магазинах, аптеках и развлекательных заведениях, расположенных в доступной зоне.

Проектирование коттеджных поселений осуществляется таким образом, чтобы они были органично встроены в природную экосистему, поэтому свежий воздух, чистые леса, реки и озера в их первозданной красоте будут в полном распоряжении детей и взрослых.

Остается один вопрос: возможность сохранения мобильной связи с городом. И он прекрасно решается путем дорожного сообщения коттеджного поселка с магистральными шоссе, ведущими в Санкт-Петербург с возможностью использования как личного, так и общественного транспорта, осуществляющего регулярные пассажирские перевозки в обоих направлениях.

Таким образом, для практичных и состоятельных людей, имеющих целью максимально комфортные условия для жизни, здоровья и приятного времяпрепровождения, выбор в пользу приобретения жилья в элитном поселке становится очевидным.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?