• 28-05-2014 (17:27)

Вопрос дня: аренда офиса в Москве

update: 28-05-2014 (17:32)

Аренда офисного помещения – хлопотное дело и трудоемкий процесс, требующий усилий. Вам нужно продумать ряд важных аспектов и решить целый комплекс важных задач. Одна из них – аренда помещения, в котором смогут разместиться все сотрудники вашего офиса. На втором месте организация офисного пространства: закупка мебельного гарнитура, приобретение оргтехники и прочих атрибутов, которые повысят производительность труда каждого сотрудника. Однако остановимся на первом пункте программы: в каком районе лучше всего снимать офис? И каким стандартам он должен соответствовать?

снять офис Regus в Москве

Москва – один из самых дорогих городов Европы. Тем не менее именно в российской столице вы можете с легкостью реализовать миссию снять офис Regus в Москве. Офисные помещения от компании Regus считаются самыми востребованными и самыми престижными. Они расположены в элитных районах города, неподалеку от транспортных развязок. Вы можете быть уверены в том, что любой клиент вашей фирмы, каждый деловой партнер с легкостью найдет ваше офисное помещение, а ваше совещание или деловая встреча состоится точно в срок.

Офисные помещения от компании Regus – это суперсовременная планировка офисных помещений, где на большой площади можно разместить все рабочие места сотрудников вашей компании. А еще в каждом офисном помещении уникальный дизайн и современная мебель. В таком офисном помещении каждый сотрудник вашей компании будет чувствовать себя комфортно и легко поддерживать свой рабочий тонус. Ознакомиться с ассортиментом офисных помещений, предлагаемых компанией Regus, вы можете на данном сайте: http://www.regus.ru/office-space/russian-federation/moscow.

НОВОСТИ

С компанией Regus вы можете арендовать офисное помещение на определенный период времени. Допустим, вам необходимо реализовать выгодный старт-ап. Для этого вам необходима команда из 20 человек, которая будет постоянно проводить совещания и обсуждать свои идеи, мысли и план реализации каждого этапа данного проекта. Лично для себя вы можете установить дедлайн данного задания. Допустим, разработка проекта займет месяц. Вы можете снять офис на этот срок. Если реализация проекта затянется на пару недель, то вы легко можете продлить срок аренды офисного помещения. Это – удобно, выгодно и надежно! С компанией Regus вы легко сможете реализовать абсолютно все свои проекты, креативные идеи и мечты.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?