Россия и Украина. Фото: politikus.ru
  • 10-06-2014 (16:25)

Советник Путина предложил нанести превентивный удар по украинской армии

update: 10-06-2014 (17:42)

Советник президента Владимира Путина Сергей Глазьев предложил нанести России удар по украинской армии, чтобы "не дать ей окрепнуть", об этом 10 июня сообщает УНИАН.

"Хочу напомнить слова Черчилля: "Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно".

Это война современная. Это не значит, что нам надо двигать наши танки на Киев, но по меньшей мере прекратить геноцид населения мы вправе", — отметил чиновник.

Глазьев добавил, что "достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным".

Напомним, 9 июня президент Украины Петр Порошенко высказался о необходимости до конца недели прекратить огонь на востоке страны, так как "каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города