Судя по всему, Путину, наконец, рассказали про его новое прозвище.


Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов: "Подобное заявление дипломат позволить себе не может. Не случайно он - исполняющий обязанности министра и никогда ему не перейти в другое состояние. Какой бы лошадью он не ходил, в России и мире останется козлом".

Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль: "За публичное сквернословие полагается минимум семь дней мыть туалеты. Культуры не хватает!"

Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин: "Он больше для нас не существует. Его единственная функция состояла в том, чтобы переводить американские инструкции на украинский язык. Так что невелика потеря".

Председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук: "Шахтеры бы такому дипломату, который как клоун играет на публику, разбили бы морду".

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая: "Недопустимое поведение Дешицы свидетельствует о его полной профессиональной, этической деградации и дискредитирует всю официальную власть в Киеве".

Публицист Максим Соколов: "Возможности для нормальной работы посольства равны нулю, а работа с главой киевского МИДа А.Б. Дещицей и вовсе несовместима с самыми снисходительными понятиями о российской чести... На большее уважение и почет нынешняя Украина рассчитывать не в состоянии".

Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев: "Видимо у этого дипломата в кавычках мозги заплыли жиром, если они вообще остались конечно. Таким как, Дещица, ничего уже не поможет!"

Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, член фракции ЛДПР Ярослав Нилов: "Андрей Дещица не должен путать дипломатию с бранью на рынках, внешняя политика — это не Привоз и не Бессарабка... Яркий пример высокопрофессионального дипломата являет собой министр иностранных дел Сергей Лавров — представитель российской дипломатической школы".

Глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков: "Его надо отправить в Магадан. В условиях Крайнего Севера его быстро научат хорошим манерам".

Член комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Роберт Шлегель: "На высказывания министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы не нужно реагировать серьёзно, он продемонстрировал ту же степень дикости, как и другие представители киевских властей".

Председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Федор Лукьянов: "Я думаю, что отсутствие культуры — профессиональной, человеческой — это само собой разумеется. Это вполне характеризует ту элиту, которая сейчас пытается управлять Украиной... Действия Дещицы — это, скорее, от бессилия..."


ОТСЮДА, ОТСЮДА,ОТСЮДА, ОТСЮДА, ОТСЮДА, ОТСЮДА

ложкин-9-мая
Рисунок Васи Ложкина

Андрей Мальгин

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены