Выборы. Фото: gosrf.ru
  • 28-06-2014 (15:22)

"Альянс Зеленых" и "Гражданская платформа" создали коалицию для участия в выборах в Мосгордуму

update: 28-06-2014 (15:22)

Партии "Гражданская платформа" и "Альянс зеленых и социал-демократов" договорились о создании коалиции в ходе избирательной кампании в Мосгордуму. Об этом сообщается в пресс-релизе "Гражданской платформы", поступившем в Каспаров.Ru.

Заявление об объединении усилий подписано главами московских отделений Михаилом Вышегородцевым и Александром Закондыриным.

"В 8-ом избирательном округе (Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол) в качестве единого кандидата будет поддержан Денис Константинов (сторонник "Гражданской Платформы", работающий заместителем председателя Московского банка Сбербанка России)", - говорится в совместном заявлении.

В то же время
Закондырин в 2016 году станет единым кандидатом от коалиции по округу на выборах в Госдуму.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Скоординировать усилия для поддержки единого кандидата Зои Шаргатовой партии также договорились в 42 округе (Дорогомилово, Раменки, часть Фили-Давыдкино). Шарагатова явлется зампредом московского московского отделения партии "Альянс зеленых и социал-демократов".

"В случае победы кандидатов на выборах в сентябре 2014 года в Мосгордуме будет создана совместная фракция "Гражданской платформы" и "Альянса зеленых и социал-демократов", которая будет реализовывать объединенную программу двух партий", - отмечается в заявлении.

Партии призвали также остальные оппозиционные силы к выдвижению одного сильного кандидата в каждом округе.

Ранее стало известно, что в Петербурге оппозиционным кандидатам, в то числе от "Гражданской платформы", не дают возможности зарегистрироваться.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа