Дорогие мои, в основном уже бывшие, далекие и недалекие друзья!

Мне нравится с каким упорством вы пытаетесь сегодня опровергнуть участие России в войне с Украиной. Однако, позволю себе обратить внимание на несколько моментов.
1. А что вас, собственно, не устраивает? Почему отжать Крым хорошо, а Восточную Украину плохо? Где логика?
2. Вы все время требуете доказательств участия, но не верите никаким материалам и ссылкам. Так что не обманывайте себя. Теперь уже никакие, самые абсолютные доказательства вас не переубедят. Зато, если ваш главный пахан скажет, что "да, конечно воюют, и это правильно", вы в тот же день перекраситесь и будете массово этим гордиться!
3. Тоже самое было и во время захвата Крыма. Вы первое время также истово утверждали, что российских военных там нет. А после раскрытия секрета полишинеля ничтоже сумняшеся сказали "конечно были, и это правильно".
4. Такая логика и последовательность, а главное убежденность в отстаивании противоположных точек зрения говорит только об одном - своего мнения у вас не было и не будет. Вы будете рубиться за любую ахинею, которую прогонит ТВ и сами свято в это верить.
5. И последнее. Если по воле стечения обстоятельств ваш фюрер выступит с заявлением типа "аннексия Крыма была величайшей ошибкой", через неделю вы будете плеваться в лицо тем, кто посмеет утверждать обратное!

Так что, всем привет, отстаивайте "свое мнение" с тем же энтузиазмом!

Евгений Быков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены