• 01-10-2014 (15:06)

Biletix: авиабилеты по выгодной цене

update: 01-10-2014 (15:05)

Для представителей бизнес-сферы, людей, чьи родственники живут в разных городах России, и заядлых путешественников покупка авиабилетов по выгодной цене – актуальная проблема. Для первых это – шанс наладить деловые контакты и вывести свой бизнес на новый уровень, для вторых – повидать близких людей, а для третьих – совершить поездку в самые отдаленные места необъятной родины. Цель каждого была реализована компанией Biletix.

Быстро и без проблем. Biletix – самый оперативный сервис по поиску и бронированию билетов. От каждого посетителя требуется минимум усилий: ввести дату вылета, направление полета и класс авиабилета: "эконом" или "бизнес". После этого система поиска предоставит вам самые выгодные предложения. Вам останется выбрать рейс и в два клика забронировать место в самолете.

Доступная цена. Многие путешественники и бизнесмены отлично знают, авиабилеты – удовольствие не из дешевых. Однако с Biletix вы с легкостью сломаете этот стереотип. Благодаря этому сервису вы найдете дешевые авиабилеты Москва - Екатеринбург, а ведь это – одно из самых востребованных и дорогих направлений. По результатам поиска авиасервиса, средняя цена билета составляет 7100 рублей, а это на порядок ниже, чем в других авиакомпаниях.

Экономь вместе с Biletix. На сервисе Biletix дейтсвует негласное правило: чем раньше вы бронируете билет, тем ниже его стоимость. Если вы узнали точную дату своей деловой командировки, если вы запланировали поездку к родственникам через пару месяцев или ваш отпуск начинается через две недели, то почему бы не заказать билет на рейс прямо сейчас? Вы сэкономите свое время, силы и деньги, а главное будете уверены в том, что ваша поездка, путешествие или командировка точно состоится! Или, по крайней мере, вы смело можете вычеркнуть один пункт в программе подготовке к грандиозным выходным или важному деловому визиту в другой регион.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?