Сталин. Фото: Вечерняя Казань
  • 28-10-2014 (17:45)

На билборде в Альметьевске Сталина поблагодарили за железный занавес и уничтожение пятой колонны

update: 28-10-2014 (18:32)

В Альметьевске 40-летний бизнесмен Александр Лапко стал инициатором размещения билборда с благодарностью к Иосифу Сталину в честь грядущего 135-летия советского вождя. Об этом 27 октября сообщила "Вечерняя Казань".

На плакате рядом с портретом Сталина перечисляется список его "заслуг", среди которых уничтожение пятой колонны, возрождение России из руин, защита русской культуры железным занавесом, отсутствие коррупции и создание сверхдержавы.

"При всем неоднозначном отношении к его личности нельзя не признать, что он часть нашей истории, что он был величайшим политическим деятелем, стратегом и полководцем, сумевшим сделать нашу страну сверхдержавой, а народ — уважаемой во всем мире нацией. Он вошел в историю уже потому, что сумел обеспечить безоговорочную победу над фашизмом!

К сожалению, до такого патриотизма, который был во времена Сталина, нам еще расти и расти", — отметил бизнесмен.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Также мужчина заявил, что президент России Владимир Путин "единственный здравомыслящий лидер, чьи амбиции направлены на сохранение государственной целостности и политической стабильности в нашей стране".

Напомним, ранее в центре Омска по инициативе коммунистов был установлен большой рекламный щит с портретом Сталина и словами "Победа будет за нами".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия

  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации