Конечно, безумству храбрых поем мы песню. Но вы же видите, как готовится власть к "выборам". В Подмосковье вон недавно избитого на голосовании наблюдателя увезли в реанимацию и вырезали селезенку, кажется. После чего нагло переписали результаты.

Это уже давно не выборы. Это преступление против демократии. Участвуя в таких выборах, вы легитимизируете преступление. Вы не боретесь с преступлением, а участвуете в нем. Вы отрабатываете их повестку дня.

Сейчас мне начнут писать: хорошо тебе со стороны говорить. Так вот, глядя со стороны, я все же скажу: оставьте их наедине с их затеями. Не лезьте в дела хунты. Пусть они и дальше ставят свои абсурдные спектакли на своей гнилой сцене.

Зачем вообще политические силы участвуют в выборах? Чтобы прийти к власти мирным путем. В России есть хоть один человек, который верит в такой исход событий?

Сейчас хунта в России занимается самоуничтожением. И вскоре настанет момент, когда им будет не до того, чтобы формировать повестку дня. Потрясения неизбежны. Наберитесь терпения, будут вам в свое времия и выборы, - на обломках того, что останется.

И на обломках самовластья напишут ваши имена.

Андрей Мальгин

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены