Цензура. Фото: verdadeimparcial.com.br
  • 29-06-2015 (10:03)

"Справороссы" угрожают главному редактору "Новой газеты в Рязани"

update: 29-06-2015 (12:42)

Главному редактору "Новой газеты в Рязани" Алексею Фролову поступают угрозы от политтехнолога партии "Справедливая Россия", рассказала "Новая газета". Сообщается, что его имя Артем, а фамилия, предположительно, Асташков или Осташков.

Политтехнолог поинтересовался у Фролова, как у него дела, и добавил, что его очень настораживает активность главного редактора и "Новой газеты".

"Будешь нас мочить, получишь ответку", — описывает "Новая газета" суть сообщения.

"Новая газета" 18 июня в рязанском выпуске опубликовала информацию о главном лидере справороссов, несостоявшемся ректоре РГУ из-за скандала, поднятого СМИ, Сергее Пупкове. Там сообщалось о его диссертации на тему "Нравственность в системе образования". Уточняется, что Пупков собирается принять участие в предстоящих выборах.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Фролов подал заявление об угрозах с целью воспрепятствовать профессиональной деятельности журналистов в отдел полиции №4.

Ранее сообщалось, что пензенские оппозиционные блогеры, критикующие действия временно исполняющего обязанности губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, стали получать в свой адрес от неизвестных лиц угрозы физической расправы за свои публикации.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (21:41)

Пожилую активистку из Магадана оштрафовали на 400 тысяч рублей из-за постов во "ВКонтакте"

  • 16-04-2024 (17:28)

В Татарстане хотят привлечь подростков к работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса