Вся не зомбированная Россия вдоволь посмеялась над "утечками" Кремля 11 ноября. В СМИ "попал" якобы секретный доклад, сделанный на заседании СБ РФ о том, как разбомбить и заразить радиацией побережье США с "беспилотных подлодок". На снимках ракеты с подлодок походили на еще те "торпеды Сахарова".

Однако на ту кремлевскую информационную "утечку" не среагировала даже "желтая пресса" и Интернет. Они вовсю обсуждают реальные тайны Кремля. Например, "отец" или отец Путин миллиардерши, заправляющей научным бизнесом" в МГУ?

Мол, у той явно дочери Путина явно на 2 млрд долл. добра. А вот президент Путин отказывается от той дочери. Мол, ее фамилия-то Тихонова.

Так, давайте предположим, что не дочь она ему. Но тогда и этот Путин — не тот Путин! То есть двойник на посту президента РФ.

Решить эту "тайну" легко, взяв пробу слюны Тихоновой и нынешнего "Путина"? Анализ ДНК сразу определит отцовство или подмену одного человека другим после ряда пластических операций.

Уж не потому ли президент РФ не поехал на форум в Азию, а послал туда Медведева? Пусть-де слюни Дмитрия Анатольевича рассматривают под микроскопом. Тогда одной тайной Кремля будет меньше. Или больше, но это уже "по обстановке".

Последствия от теракта над Синаем

Глава Администрации Президента и глава СБ РФ предлагают не спешить расследовать гибель лайнера над Синаем. У них тот "теракт — одна из версий".

Однако есть и другие версии, связанные с упорным втягиванием Египта в российскую "сирийскую ловушку". Зачем и чем это все чревато?

Что если состоялся обмен: на "подарок" Путина генералу ас Сиси двух "Мистралей" тот дал египтян-наводчиков российских ракет и дронов на цели ИГИЛ?

Если так, то такая группа могла находиться в том самолете под "живым щитом" российских курортников.

Уже последствия от "сирийской войны" Путина бьют по Египту, который теряет 280 млн долл. в год без привычных турпотоков из РФ и ЕС!

То ли еще будет, если в Кремле явно не видят:

  • боязни светского Египта (точнее его Армии) действовать против Саудовской Аравии и других суннитских режимов. Ведь Сиси получит герилью от "Братьев-мусульман" и тогда прости-прощай доходный международный туризм;
  • "разбуженного лиха" — исторического соперничества (скрытой ненависти) саудитов как "хранителей основ Ислама" к Египту как "жемчужине" арабской культуры (египетский диалект признан классическим арабским языком). А это основа гонки вооружений при затягивании поясов в Египте и путинской РФ, где будет меньше еды, а больше ракет;
  • высокомерия фараонизма египтян к "неграмотным бедуинам Аравийского полуострова". Презрение не угасает, несмотря на резкое обогащение аравийцев за счет нефтедолларов при взлете у них науки, техники и иных компонентов модернизации.

Да, пока "утечки" из Кремля о "дочке" Путина или о самом "Путине-двойнике" худо-бедно отвлекают общественность от кремлевских тайных планов, чреватых кровавым соперничеством арабов и персов, турок и курдов нашими вооружениями.

Увы, "не за горами" и другие войны из-за Каспия и Латакии, аравийцев с иранцами, а там, глядишь, тех и других с Израилем, "пиндосами", "гей-Европой" и т.п. и т.д.

Все помнят, как под очередную "войнушку" в РФ становятся президентами? Только вот как бы тот "военный электорат" Путина не застрял в аравийских и иных песках, сравнивая фото своего президента в 90-х и на выборах 2018 года, if any.

Пора независимым экспертам разъяснять россиянам, где "утечки", а где тайны Кремля. Ведь идет искажение представления людей о Египте, Сирии, ИГИЛ, отвлечение их смакованием в СМИ и Интернете "утечек" о "ракетах и торпедах против США", "дочке-миллиардерше" возможного "отца-двойника" в Кремле и т.п.

Несистемной оппозиции необходим интернет-мониторинг всех тайн и "утечек" Кремля. Причем для их освещения не только в Лондоне, где все это бесконечно обсуждается в духе либо "ишак сдохнет", либо "шах" уйдет на пенсию. А пока тайны и "утечки" Кремля освещаем в этой статье "Leaks and Real Plans of the Kremlin". Why not?

Владимир Луков

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter