Билборд с Путиным в Крыму. Фото: ura-inform.com
  • 19-11-2015 (15:57)

В аннексированном Крыму ФСБ задержала студентов за порчу билбордов с портретом Путина

update: 19-11-2015 (17:13)

В аннексированном Крыму сотрудники ФСБ задержали двух студентов, которые, предположительно, портили билборды с изображением президента Владимира Путина, сообщает "Крыминформ" со ссылкой на главу аннексированного полуострова Сергея Аксенова.

"Это были крымчане. Зачастую в учебных заведениях еще есть тайные сторонники украинского государства.

Деталей по следствию я не знаю. Мне известно только о том, что задержаны два человека, которые портили наружную рекламу, в том числе с изображением лидера. Меры уже приняты", — цитирует Аксенова агнетство.

По его словам, студенты в Керчи портили билборды с портретом президента в течение двух месяцев. После задержания молодых людей сотрудниками ФСБ оба якобы дали признательные показания.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Агентство отмечает, что в настоящее время правоохранительные органы ведут поиск заказчиков данных действий.

"Меня однозначно интересует, кто поручал им подобную работу на территории республики. Важно выйти на заказчика. Молодые неокрепшие умы попадают под это влияние. В любом случае будем за это наказывать",

— сказал Аксенов.

Отметим, ранее сообщалось, что в аннексированном Крыму в Никитском ботаническом саду, расположенном под Ялтой, на столетних кактусах появились вырезанные надписи "Обама чмо" и "Москва", оставленные, вероятно, российскими туристами.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма