Илья Яшин. Фото: svoboda.org
  • 22-02-2016 (16:29)

Яшин: Накануне презентации доклада о Кадырове офис ПАРНАСа оцепила полиция

update: 22-02-2016 (16:27)

Полицейские оцепили офис партии ПАРНАС после анонимного звонка о том, что в офисе заложена бомба. Об этом в Twitter сообщил сопредседатель партии Илья Яшин.

"Офис ПАРНАСа, где я завтра презентую доклад про Кадырова, оцеплен полицией. Поступил "анонимный звонок" — ищут бомбу", — сообщил политик.

Позднее политик рассказал, что офис осмотрел кинолог с собакой. Специалисты не обнаружили взрывного устройства. Яшин добавил, что он пытается "договориться с полицией о пресечении подобных провокаций" во вторник, 23 февраля.

Информацию о визите полицейских подтвердил зампред партии Константин Мерзликин.

По теме
по теме
По теме
по теме
По теме
НОВОСТИ

"В офис ПАРНАСа приходила полиция, они сообщили, что поступил анонимный звонок о бомбе. Из здания всех вывели, после проверки офиса с собаками всех пустили обратно", — сказал Мерзликин.

По сообщению РБК, в пресс-службе столичного управления МВД подтвердили, что поступил анонимный звонок о взрывном устройстве.

"После проверки данная информация не подтвердилась, никаких взрывных устройств найдено не было", — сказал сотрудник пресс-службы.

Во вторник, 23 февраля, в офисе ПАРНАСа должен быть представлен доклад Яшина, посвященный главе Чечни Рамзану Кадырову. Его представление приурочено к годовщине убийства Бориса Немцова.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (19:06)

Мосгорсуд оставил в силе решение о продлении ареста адвокатам Вадиму Кобзеву и Алексею Липцеру

  • 24-04-2024 (17:17)

Владельцу канала "Прекрасная Россия" назначили запрет определенных действий

  • 24-04-2024 (16:44)

Суд продлил арест блогеру Елене Блиновской