Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: joyreactor.cc
  • 23-02-2016 (15:35)

Кадыров заявил, что готов покинуть пост главы Чечни

update: 23-02-2016 (15:34)

Рамзан Кадыров заявил, что готов покинуть пост главы Чечни по истечении срока. Об этом он заявил в интервью "Русской службе новостей". 

"Хочет ли Кадыров дальше продолжить? Не хочу я. Сейчас другие времена с экономической, социальной точек зрения. У нас есть в команде более профессиональные люди. Я считаю, что я выполнил свой долг.

Те люди, которые ведут нас, проверяют, смотрят, балансируют – им виднее, что необходимо для дальнейшего развития, для того, чтобы не остановить развитие. Есть команда, есть президент страны. На все воля Аллаха. Я пехотинец.

Если скажут дальше служить — буду служить, если давай, до свидания — попрощаюсь", – сказал Кадыров. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Он добавил, что еще не задумывался о возможной предвыборной кампании. Срок полномочий Кадырова на посту главы Чечни истекает весной 2016 года.

Напомним, В Москве 23 февраля прошла презентация доклада "Угроза национальной безопасности", посвященного режиму, созданному в Чечне Рамзаном Кадыровым. Расследование подготовил заместитель председателя партии "Парнас" Илья Яшин. Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров на своих официальных страницах в соцсетях опубликовал доклад, подготовленный сопредседателем ПАРНАСа Ильей Яшиным.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города