Заключенный с татуировкой. Фото: rusnsn.info
  • 24-02-2016 (15:36)

Тульского скинхеда вынуждают ходить в одежде даже в тюремную баню

update: 24-02-2016 (16:00)

В феврале 2016 года Щекинский районный суд рассмотрел административное дело в отношении Антона Баранова, отбывающего наказание в ИК-7 УФСИН России по Тульской области. Как сообщил информационно-аналитический центр "Сова" в рассылке, поступившей 24 февраля Каспаров.Ru, заключенному назначено наказание в виде штрафа 1500 рублей.

Как отмечено в решении суда, Баранов ходил по помещению отряда с обнаженным торсом,

демонстрируя при этом татуировку, сходную с нацистской символикой до степени смешения — нанесенное на левую сторону груди изображение свастики.

Баранов — активный участник экстремистского незарегистрированного сообщества "Национальный союз России", возглавляет движение TulaSkins, является одним из лидеров объединения скинхедов Тульской области. Приговор Барановау вынесен в марте 2015 года. Он получил 3 года и 4 месяца колонии строгого режима с выплатой штрафа в размере 90 тысяч рублей. До этого он отсидел два года за причинение легкого вреда здоровью и побоев гражданину Камеруна.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что удаление татуировок или закрытие их другими татуировками возможно в салонах тату — ФСИН таких услуг не предоставляет.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"