В неугомонном интернете спортсменку Дарью Клишину уже обвиняют в предательстве. Тренирующаяся в США и зарабатывающая там деньги прыгунья в длину модельной внешности стала пока единственной российской легкоатлеткой, допущенной до Олимпиады в Рио. По мнению истинных "патриотов", негоже жить цивилизованно и делать карьеру на Западе гражданину окружённой врагами, но встающей с колен великой державы. Такое позволяется только детям высокопоставленных чиновников, имеющих особые заслуги перед отечеством. Например, сыну православного экс-начальника РЖД Якунина или дочери суперэффективного разводилы министра Лаврова. Нам Шарапова столько времени глаза мозолит своим показным космополитизмом, а тут ещё одна независимая звезда, видите ли! В осаждённой стране надо быть всем вместе! Страдать, терпеть и ненавидеть…

Ответственные товарищи не просто так мочу в подведомственной лаборатории подменяли, а во славу Родине старались. Спецоперация проведена была удачно, командная победа в Сочи состоялась, и вдруг… Подлое предательство отдельных функционеров и спортсменов. Дотошные немцы доносительский фильмец состряпали, бучу подняли, и пожалуйста: очередной наезд превратился в новую порцию санкций. Теперь вот спортивных. Не любят наши победы ещё с советских времен. Допинг наш им, видите ли, не годится. А советский человек без допинга-то с мировым злом бороться не может. Мы и теледопинг для того на небывалую высоту возвели — работает безотказно!

Предателей путинская система вычищает исправно. Способы разные, вплоть до чайнополониевых… Никто не ускользнёт от бдительных рыцарей плаща и кинжала. И всё будет по закону. На то яровые и нужны. Если что ещё не прописано, так осенью Принтер перезагрузят и вперёд…

Пусть весь мир знает, кто здесь рекордсмен и кто чемпион!

Аркадий Янковский

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter