Басманный суд Москвы. Фото: ria.ru
  • 17-08-2016 (16:14)

Басманный суд оставил без движения иск жены Сечина к "Новой газете"

update: 17-08-2016 (17:26)

Басманный суд Москвы оставил без движения иск жена главы "Роснефти" Игоря Сечина Ольги Сечиной, которая потребовала ликвидировать весь тираж "Новой газеты" из-за публикации о яхте. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева, передает РИА "Новости".

"Суд оставил без движения иск Ольги Сечиной к "Новой газете" до 31 августа, поскольку в исковом заявлении содержится ряд недостатков. Истица должна до этого срока устранить выявленные ошибки", — сказала Цараева.

Ранее сообщалось, что Сечина подала иск к "Новой газете". Сечиной не понравилось расследование, в котором сообщается, что она отдыхает на яхте "Принцесса Ольга" стоимостью не менее 100 миллионов долларов.

"Новая газета" опубликовала на своем сайте статью "Секрет "Принцессы Ольги", в которой рассказывается, что Сечин недавно женился на Ольге Рожковой, взявшей фамилию супруга. Найдя ее аккаунт в Instagram, журналисты выяснили, что женщина часто выкладывает фотографии с яхты, похожей на судно "Сейнт Принцесс Ольга". Яхта, считающаяся одной из самых роскошных в мире, была спущена на воду в 2013 году.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По данным издания, ее стоимость составляет около 100 миллионов долларов. Имя владельца яхты неизвестно, однако газета обнаружила неоднократное совпадение места фотографии в Instagram Сечиной и яхты. Эти данные содержатся в открытых источниках.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:47)

Студентов МГУ освободили от пар, чтобы показать им выпуск "Бесогона" Никиты Михалкова

  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим