Пистолет. Фото: bezformata.ru
  • 14-11-2016 (18:32)

Обстрелявшие полицейских псковские подростки покончили с собой

update: 14-11-2016 (22:22)

Двое псковских школьников, забаррикадировавшиеся в одном из домов в поселке Струги Красные (Псковская область) и обстрелявшие полицейских, покончили с собой. Об этом 14 ноября сообщает "Интерфакс".

"Полицейские приняли меры по блокированию участка местности и обеспечению безопасности граждан на прилегающей территории, а также меры по обезоруживанию школьников и вызволению их из дома.

Однако, несмотря на все усилия, трагедии избежать не удалось. Подростки покончили с собой", — сообщает пресс-служба региональной администрации.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщал, что 15-летние подростки из Пскова разместили на своих страницах в соцсетях послания к близким, в которых выражали намерения покончить жизнь самоубийством.

По теме
НОВОСТИ

Как сообщалось ранее, сотрудники полиции проверяли информацию о местонахождении без вести пропавшего подростка. Когда полицейские прибыли к одному из домов по улице Кудрявцева, где, по предварительной информации, мог находиться пропавший, по ним был открыт огонь из огнестрельного оружия.

В результате повреждения получил служебный автомобиль.

Выяснилось, что подросткам удалось вскрыть сейф с оружием в частном домовладении. После этого они открыли огонь из окна по наряду полиции.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (17:16)

21-летнего краснодарца приговорили к 7 годам колонии за "приготовление к государственной измене"

  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный