Кулак. Фото: komi-news.ru
  • 29-11-2016 (20:44)

СМИ: На Черемушкинском рынке в Москве устроили массовую драку

update: 30-11-2016 (13:15)

Групповая драка с применением холодного и травматического оружия произошла на Черемушкинском рынке в Москве вечером 29 ноября. Два человека получили ранения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Сегодня вечером

по указанию собственника рынка на улице Вавилова работники частного охранного предприятия попытались выдворить с территории заведения несколько десятков торговцев

— преимущественно приезжих из Азербайджана, но встретили активное групповое сопротивление", — сказал собеседник агентства.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По его словам, завязалась драка. Источник утверждает, что торговцы использовали холодное оружие.

"Сотрудники ЧОП в ответ применили табельное травматическое оружие. В результате пострадало два человека, которые с различными травмами были доставлены в городские больницы", — сказал источник.

Он добавил, что на месте происшествия находятся сотрудники полиции, приехавшие по звонку об инциденте.

Напомним, ранее на Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка с участием 200 человек. Около 30 человек были ранены. Свыше ста участников инцидента были задержаны. Уголовное дело возбуждено по ст. 213 ("Хулиганство") и ст. 167 ("Умышленное уничтожение и повреждение имущества") УК РФ в отношении пяти граждан Таджикистана.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter