Пост у Вечного огня. Фото: Тайга.инфо
  • 06-02-2017 (14:11)

Красноярские "молодые патриоты" отправили посылку патриотам сепаратистской ЛНР

update: 06-02-2017 (14:54)

Красноярский патриотический проект "Пост №1" подготовил комплекты одежды и нагрудные знаки для караульной службы у Вечного огня в Краснодоне, сообщило 8 февраля агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края — структура правительства региона.

За помощью в возрождении несения караульной службы у Вечного огня к красноярцам обратились из администрации Краснодона и Краснодонского района сепаратистской Луганской народной республики летом 2016 года.

Ответственный за "молодых патриотов" Красноярского края — руководитель Ассоциации военно-патриотических клубов, координатор краевого отделения "Молодой гвардии "Единой России" и начальник отдела патриотического воспитания молодежных проектов "Лидер" Борис Харченко организовал отправку посылок в Луганск.

Отметим, что в Красноярске "Пост №1" возрожден в рамках патриотического воспитания по инициативе губернатора Виктора Толоконского и при поддержке главы Красноярска Эдхама Акбулатова 23 февраля 2015 года. Участники проекта — школьники, учащиеся техникумов и кадеты от 16 до 18 лет — в течение всего года стоят в военизированной форме у Вечного огня.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией