Путин — "подводник". Фото: scandaly.ru
  • 08-06-2017 (10:17)

"Гаврила не боялся геев..."

Блогосфера о высказывании Путина о геях и подводной лодке

update: 08-06-2017 (13:50)

Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал, что бы он сделал, если бы оказался в одном душе с геем на подводной лодке. "Ну, я бы предпочел не ходить в душ с ним. Зачем его провоцировать? Но вы знаете, я мастер дзюдо", — сказал Владимир Путин. Разговор возник в связи с упоминанием дискриминационного закона о т.н. "пропаганде ЛГБТ", по мнению Владимира Путина, в нем дискриминации нет. Блогосфера комментирует эти заявления.

Евгений Ихлов:

"Решивший окончательно стать русским интеллигентом (в плохом смысле слова), Оливер Стоун, уже не зная, как ещё больше показать своё неприятие американской политики, одически воспел Путина... Если бы он оставался интеллигентом американским, хотя бы и густо-оппозиционным в стиле Мура, он после нижеследующего эпизода, либо должен бы был отказаться от дальнейших съемок, или изменить концепцию фильма, сосредоточившись на карикатурно-фашистской натуре...

Итак. Затем режиссер задал вопрос Путину, чтобы он сделал, если бы, оказавшись на подводной лодке, ему пришлось идти в один душ с геем. "Ну, я бы предпочел не ходить в душ с ним. Зачем его провоцировать?" — смеясь, ответил Путин. При этом он добавил, что является мастером дзюдо.

По теме
НОВОСТИ

Па-па-па-пам!!! Надо же, какое самомнение у этого персонажа! Так, мол, и всё время пребываю в аллертности — не будет ли покушений на вихляющую аппетитную попку... Но учите — отобьюсь! Гопник может выйти из подворотни, но подворотня не может выйти из гопника!
Просто интересно, а в кремлёвский сортир он без стальных подгузников ходить решается? Или у дверей кабинки ставит автоматчика?

Но Оливер наш Стоун каков! Но может он и прав — Америка должна увидеть правдивое — кхе-кхе — лицо нашего подводника... Нет, правда, его же посвящали в почётные субмаринщики Баренцова моря (ПЛАК "Карелия") — целовал кувалду, пил забортную воду... Это было 6 апреля 2000 года. Вдов и матерей моряков "Курска" десятидолларовыми проститутками он назовёт только спустя пять месяцев".

Твиттер "Тетя Роза":

"И это всё о нём. Раньше мы знали, что сделал бы Путин, встретив террориста в сортире. Теперь узнали, что он сделал бы, встретив в душе гея".

"Внимание вопрос — это чем же Путин собирался провоцировать условного гея?" — пишет Антон Громов.

Наталья Максимова:

"Он считает, что геям все равно кого иметь и с кем себя "иметь." .. т.е. путин считает, что секс в душе неизбежен... женщина-то иль мужчина. А ничего, что люди в душ идут мыться, если что и прежде всего мыться... Т.е., если гей, то готов всегда и с любым, сторона отношений и чувств подполковнику неведома".

Егор Седов:

"По поводу вчерашнего путинского высказывания про геев, душ, подводную лодку.
А правильно оно стало новостью дня. Как это ни странно, Путин актуализировал еще одну "скрепу", с которой придется разобраться рано или поздно, так или иначе.
Это — "моральная паника". Вызванная явлением, которое можно назвать страхомифоложеством.
Т.е., по мнению "моральных паникеров", геи непременно охотятся на бедных натуралов, остался тет-а-тет в душе — ну и всё (если ты не мастер дзюдо). Это, разумеется, не единственный мифо-страх, есть масса других. В основном — перед тем, что неведомо.
И вот он сообщил Граду и Миру, что эта "моральная паника" не миновала и его. Президента, который получает информацию из докладов. Президента, управляющего огромным государством в XXI веке...
Впрочем, государство, стремящееся в прошлое, а не в будущее, не может быть основано на чем-то еще, кроме мифов. В том числе и основанных на страхах".

Аркадий Бабченко:

"Есть такие вещи, о которых человек с нормальным развитием, отсмеявшись в пятнадцать лет, к тридцати уже забывает. Например, шутки про геев в душе. В пубертатном возрасте, это, безусловно, ужасно веселит. В дееспособном — пожать плечами и отойти в сторону. Ну, разве что пожалеть инфантильного человека, который к седым м***м так и не вырос из школьной столовой. Шестьдесят, сука, четыре года, да что ты будешь делать..."

"Вот ровно такое же ощущение. Президент страны вообще не мог это обсуждать. И просто человек этого возраста — тоже. Это инфантилизм", — считает Сергей Чурилов.

"Хм, с геем в душе плохо, а мальчиков в животик хорошо?" — напоминает Александр Басёнок.

Твиттер "Бывший ГДРовец":

"Гаврила не боялся геев — Он в кимоно под душ вставал..."

Блогер Саша Северный:

"До сих пор ломаю голову, почему этот оскарный тележурналист Стоун спросил Путина про душ с геем, а не с молодой девушкой".

Виктор Шендерович:

"Путин объяснил, как он поведет себя в одном душе с геем на подлодке. Госдума прекратила депутатские полномочия Марата Сафина. ЛДПР предложила вернуть гимн "Боже, царя храни" и юлианский календарь. Песков пошутил с журналисткой CNN.
Это — главные новости дня по версии Яндекса.
Где мы?"

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter