День рождения "Эха". Это как день рождения красивого и дорогого борделя. На этих мероприятиях все убеждения, принципы, оппозиционные наклонности и прочие дешевые атрибуты имиджа сбрасываются, как выходной костюм после долгого рабочего дня. Все обнимаются, выпивают, ручкаются друг с другом: штатные пропагандисты режима, сотрудники ФСБ, политики от протеста, кремлевские б***, имперцы, разжигатели войны, навальнисты, путинисты, идеологи русского мира, несогласная интеллигенция и так далее до бесконечности этой всеядной мерзости.

Тут все гуляют на газпромовские денежки и чувствуют себя, как в своей тарелке. Никто не поперхнется даже.

А уже завтра они все натянут на себя маски непримиримых врагов, распределятся по привычным ролям и будут старательно изображать для вас противостояние и плюрализм мнений.

В основном, конечно, будет пропаганда, безбожное вранье и просто варварская дикость, но процентов 15 от эфира выделят "либералам", которые еще вчера вечером пили на брудершафт с разным отребьем и преступниками. Малограмотные и непрофессиональные ведущие, подспудная, рассчитанная на более-менее образованную аудиторию пропаганда (иногда и топорная, когда в эфире куст на голове или кремлевские псы), имитация демократической площадки, чтобы слушатели не сомневались - в стране еще есть свобода слова. Ага, свобода слова Шевченко и Маркова за деньги Кремля. А Кустообразное м***ло вообще не скрывает своей дружбы с Песковым и его окружением.

Все это называется Тусовочка. Кремлёвский проект. И каждый порядочный, уважающий себя гость, должен был встать и уйти из эфира навсегда, как это сделал Орлуша. И каждый уважающий себя слушатель, думающий человек, должен прекратить делать им рейтинги. Ну, не смотрите же вы 1 канал. Зачем тогда оказываете свое внимание этой помойке, которая за ваши деньги рассказываем вам о "гражданской войне в Украине" и прочее, прочее, прочее. 

Кто-то скажет. Это компромиссы, туда же ходят два с половиной порядочных человека. Эх, ребята, всё не так ребята (с). Побеждают и чего-то стоят в эпоху тьмы только бескомпромиссные и самоотверженные. А любой компромисс сегодня - это форма двуличия и потворства этой власти и режиму.

Брезгливо смотреть на фотографию, но вот такая она - реальность.

Александр Тверской

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены