YouTube. Фото: Lenta.ru
  • 29-11-2017 (19:54)

YouTube на Android возобновил поисковую выдачу аккаунтов Навального и ряда СМИ

update: 30-11-2017 (13:19)

Приложение YouTube для мобильных устройств на Android перестало выдавать ошибку при поиске видеозаписей и аккаунтов с упоминанием оппозиционного политика Алексея Навального и некоторых изданий. Это произошло после того, как YouTube выпустил обновление программы, распространяемое через интернет-магазин приложений Google Play, передает "Медиазона".

Издание отмечает, что YouTube выпустил обновление программы, распространяемое через интернет-магазин приложений Google Play, однако точно неизвестно, повлияло ли оно на возобновление выдачи. Приложение показало в выдаче исчезнувшие каналы как у тех, кто установил обновление, так и у тех, кто этого не делал. При этом некоторые пользователи сообщают, что их приложение по-прежнему демонстрирует ошибку при попытке найти канал Навального.

Как добавляет издание, в Google признали наличие ошибки.

"Мы видим ошибку для некоторых поисковых запросов в приложении YouTube на устройствах Android у пользователей в России. Мы разбираемся в ситуации",

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

— ответили в компании.

Ранее политик Алексей Навальный в своем Twitter обратил внимание, что при запросе "Навальный" в приложении YouTube для Andorid появляется ошибка. Он призвал подписчиков проверить, у всех ли выдается подобная ошибка. Позднее СМИ обнаружили, что ошибка появляется и при запросах "Дождь", "Открытая Россия", "Кац", "Медуза" и т.д.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма

  • 28-03-2024 (15:37)

В Магаданской области задержан 75-летний житель поселка Ола за "оправдание терроризма"