Н.Поклонская конспектирует выступление Путина. Публикуется в vg-saveliev.livejournal.com
  • 29-01-2018 (17:55)

Поклонская выпустила свои мемуары "Преданность вере и Отечеству"

update: 29-01-2018 (17:54)

Экс-"прокурор" аннексированного Крыма, депутат Государственной думы от "Единой России" Наталья Поклонская выпустила книгу под названием "Преданность вере и Отечеству". Об этом она рассказала телеканалу "Дождь".

"События Крыма" привели 29 января слова Поклонской о том, что книга содержит "некоторые яркие события": ее публичные выступления в период "крымской весны",

достижения прокуратуры республики Крым, а именно: первое уголовное дело в отношении активиста Евромайдана в Киеве… причины и основания решения признать деятельность Меджлиса крымскотатарского народа экстремистской и другие.

В аннотации сказано, что имя Поклонской будет "навечно вписано в историю России XXI века" после событий 2014 года в Украине. Отмечена ее деятельность по защите православных святынь русского народа, "бескомпромиссная борьба против выхода в прокат провокационного фильма "Матильда".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим курьезную деталь скандала вокруг фильма – это то, что сама Поклонская его не смотрела, а запретить кино она требовала, ссылаясь на "заключения экспертов".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (08:46)

Доля закрытой части бюджета РФ превысила 22% и продолжит рост