Прослушка телефонов. Фото: Красноград.net
  • 26-03-2018 (11:57)

The Times: Сергей Скрипаль и его дочь отключили GPS в день отравления

update: 26-03-2018 (12:37)

Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, отравленные в английском Солсбери, отключали GPS на своих мобильных телефонах на четыре часа в день, когда были найдены в бессознательном состоянии на скамейке, сообщает The Times со ссылкой на источники.

СМИ предполагают, что

Скрипаль с дочерью провели какую-то секретную встречу в неизвестном пока месте.

В Скотленд-Ярде отказались обсуждать эту информацию, уточнив, что не могут комментировать ход расследования.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По последним данным, в день отравления Скрипали побывали на кладбище, где похоронены жена и сын агента. Позднее отец и дочь оставили машину на парковке в Солсбери, а потом отправились в паб и ресторан. Через два часа их обнаружили на скамейке в центре города.

Ранее The Telegraph сообщало, что у бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании была близкая подруга. Сейчас она боится говорить о последних днях перед его отравлением.

Напомним, вечером 5 марта российский разведчик Сергей Скрипаль, осужденный за шпионаж в пользу Великобритании и в рамках обмена переданный США, был госпитализирован в критическом состоянии после воздействия неизвестного вещества. Спутницей бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, которая вместе с ним была доставлена в больницу британского города Солсбери в критическом состоянии после контакта с неизвестным веществом, оказалась его дочь Юлия.

13 марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Россия, вероятнее всего, стоит за отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-03-2024 (22:20)

Белгородский губернатор: при ударе по поселку Горьковский погиб местный житель

  • 18-03-2024 (21:17)

Главреда ивановского издания арестовали на 10 суток после работы на месте крушения в марте Ил-76

  • 18-03-2024 (19:42)

Число погибших при ударе по селу Никольское Белгородской области возросло до четырех