Леонид Слуцкий. Фото: medialeaks.ru
  • 05-06-2018 (13:16)

СМИ: Слуцкий станет консультантом по вопросу "защиты от оскорблений" в СМИ

update: 05-06-2018 (13:43)

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий, известный сексуальными домогательствами к журналисткам, станет консультантом высших должностных лиц России по вопросам оскорблений в СМИ, передает Znak.com.

Тему "оскорблений" в СМИ на заседании 5 июня поднял лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он пожаловался на передачи радиостанции "Эхо Москвы". 

"Мы не просим вводить ограничения, но оскорбления в адрес высших должностных лиц — это то, чего не делает ни один человек на земле, даже Маккейн выступает менее резко", — цитирует Жириновского ТАСС.

Председатель Госдумы Вячеслав

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Володин заявил о том, что нужно решить "проблему оскорблений высших должностных лиц России в СМИ".

Консультантом по этому вопросу станет депутат Леонид Слуцкий, известный тем, что домогался до журналисток, а после был оправдан Госдумой. Володин предложил через неделю заслушать Слуцкого по этому вопросу.

Напомним, скандал вокруг сексуальных домогательств в Госдуме разгорелся после обвинений со стороны нескольких журналисток парламентского пула в адрес председателя парламентской комиссии по международным делам, депутата фракции ЛДПР Леонида Слуцкого в неподобающем поведении. Все журналистки заявили о приставаниях и непристойных предложениях, с которыми им пришлось столкнуться в рабочем кабинете депутата. Комиссия по этике не нашла нарушений, после чего СМИ объявили Госдуме о бойкоте.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией