Гудков, Митрохин, Яшин и бывший подручный Собчак некто Красовский ринулись в погоню за 110-ю подписями мундепов в Москве. Таков размер фильтра на выборах мэра столицы. Может, и ещё кто-то встанет в эту очередь? Не исключено.

Бороться с режимом опаснее, чем играть по его правилам! Все эти ребята становятся похожи на ещё одного правильно формулирующего повестку, но сверх осторожного и встроенного в Систему активиста. Это Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.

Где-то голодают Сенцов и Кольченко, сидят Стомахин и Навальный, кричат правду Шендерович и Яковенко, бьются в судах Корб и Фейгин, мотается по миру и организовывает международное давление на диктатуру Каспаров... А г-н Федотов в это время мягко и необременительно для власти осуществляет "доктрину малых дел". При зарплате и привилегиях не маленьких...

Пиар и оргбюджеты на "выборах" в столице тоже не маленькие. Сотни политтехнологов и сетевиков потирают руки в предвкушении дорогостоящего спектакля. Они безлики и всеядны. Их фамилии неизвестны, им стесняться нечего.

А вам, парни?

Или вы уже все почти Федотовы?

Аркадий Янковский

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter