• 21-06-2018 (16:18)

Как просто получить мед. справку на оружие

update: 21-06-2018 (16:24)

Владение оружием в наши дни становится единственной мерой самообороны. Увы, но получить пистолет или ружье – не простая задача. В России действуют достаточно жесткие меры контроля и ограничений. Поэтому право на ношение, хранение оружия огнестрельного типа имеют только люди, подпадающие под определенные критерии.

С одной стороны – это способ предотвратить стихийное использование оружие людьми с неустойчивой психикой. С другой, те, кто не может получить оружие, остаются более уязвимыми перед потенциальными злоумышленниками. Камнем преткновения становится мед справка на оружие, которая выдается по форме, одобренной Минздравом. 

Как получить справку на оружие? 

Этот документ также называют форма 002у, которая оформляется по утвержденному бланку. Обратите внимание, что с 2017 года у нее новый вид. Получить справку на оружие можно только после прохождения оружейной комиссии. Она может быть назначена в коммерческой или муниципальной клинике. Для оформления документа вам понадобится: 

  • предъявить документ, который удостоверяет личность; 
  • мужчинам необходимо иметь военный билет при себе; 
  • заключение ХТИ и из наркологического диспансера; 
  • заключение специалиста психоневрологического отделения; 
  • при наличии лицензии на оружие – предъявите ее. 

Предварительно нужно будет записаться на прием к терапевту и разъяснить ваши цели. После этого будет назначена комиссия, врач даст направления на посещение узкопрофильных специалистов. После оформления всех документов и бумаг вы получите справку. Между тем, пройдет немало времени. Поэтому нужно запастись терпением и нервами.

НОВОСТИ
Новость дня

Как получить справку 002 быстрее?

Но не все люди готовы ждать неделями, простаивая в очередях больниц. Поэтому многие решаются купить готовую форму 002у. Но здесь важно быть аккуратным, поскольку появилось немало мошенников, решивших заработать на нуждах людей. 

На сайте http://spravka-002.su работают проверенные специалисты. Вам нужно лишь подать заявку на покупку справки для оружия. После этого с вами свяжется менеджер, который уточнит определенные сведения. В течение суток форма 002у будет изготовлена. 

Как результат, справка передается лично в руки при встрече, после проверки совершается оплата. Можете не сомневаться в качестве. Справка на оружие действительная, проведенная – внесена в реестр. В случае перепроверки не возникнет никаких проблем, т.к. оформляется документ легально.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?