Владимир Балух blacksea.tv
  • 13-07-2018 (21:40)

Проукраинскому активисту в аннексированном Крыму Владимиру Балуху отказали в УДО

update: 26-07-2018 (16:55)

В аннексированном Симферополе подконтрольный России Железнодорожный районный суд отклонил рассмотрение ходатайства адвоката Ольги Динзе об условно-досрочном освобождении проукраинского активиста Владимира Балуха по первому приговору, сообщает "Крым.Реалии".

Как передает агентство, на заседании прокурор Денис Мышкин подал ходатайство о прекращении рассмотрения ходатайства по УДО по первому приговору, так как

уже был вынесен новый приговор.

Судья Дмитрий Михайлов удовлетворил это ходатайство.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 5 июля суд в аннексированном Крыму приговорил украинского активиста Владимира Балуха к пяти годам колонии общего режима и штрафу 10 тысяч рублей по делу о дезорганизации работы ИВС. Активисту дали пять лет колонии по совокупности двух уголовных дел.

Владимира Балуха обвинили в дезорганизации деятельности ИВС (ч. 2 ст. 321 УК РФ), в котором он находился по обвинению в хранении боеприпасов. Следствие утверждает, что он ударил начальника ИВС Валерия Ткаченко. Балух же говорит, что сотрудник сам бил его и оскорблял.

По первому уголовному делу Балуха признали виновным в хранении боеприпасов и приговорили к 3 годам лишения свободы и штрафу в 10 тысяч рублей. Обвиняемый утверждает, что стал жертвой репрессий из-за флага Украины, вывешенного во дворе его дома.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники

  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами