Тут ещё с утра сообщали, что МИД РФ в рамках сотрудничества с мировым терроризмом пригласил террористов из Талибана в Москву для участия в переговорах по Афганистану. Талибан в РФ официально числятся террористами, но в рамках российского законодательства, пока одних сажают за экстремизм в виде лайков, другие могут совершенно свободно мутить совместные дела с официальными террористами. 

И отдельно интересна реакция патриотической общественности РФ на событие. Общественность требует дать террористам из Талибана тяжелое оружие с формулировкой "что талибу хорошо, то натовскому солдату - смерть". А потом эти же патриотичные общественники обижаются, когда всякие американцы объявляют Россию страной, финансирующей мировой терроризм - и вводят санкции. О том, что тяжелое вооружение, по-братски поставленное из России террористам, потом пойдет во все стороны, включая братские Узбекистаны-Таджикистаны, - об этом патриоты подумать, конечно, не способны. Потому что патриоты. 

В целом тактика тупого кота "на***ть в тапки пиндосам" чтобы потом получить этими самыми тапками по морде, неизменно радует. 

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены